Niemand weiß besser, was den Erfolg Ihres Betriebes vorantreibt, als die Burnus Professional-Verfahrenstechniker.

Burnus Professional bietet Waschsysteme und Verfahren für jede Anforderung. Welche Lösung ist für Ihr Geschäft die Beste? 
Welche Möglichkeiten bieten sich Ihnen und welche Potenziale sind vielleicht noch ungenutzt? Dazu beraten Sie unsere Verfahrenstechniker gerne.

Team Nord

Thomas Groß
-Teamleiter-
E-Mail:
Thomas.Gross@burnus-professional.com

Tel. 0170 5634896
Frederik Loeck

E-Mail:
Frederik.Loeck@burnus-professional.com
Tel. 0170 9242812
Uwe Ankert

E-Mail:
Uwe.Ankert@burnus-professional.com
Tel. 0171 3129491
Markus Leven

E-Mail:
Markus.Leven@burnus-professional.com
Tel. 0170 5781173

Team Ost

Lutz Koch
-Teamleiter-
E-Mail:
Lutz.Koch@burnus-professional.com

Tel. 0171 4510068
Mirko Basan

E-Mail:
Mirko.Basan@burnus-professional.com
Tel. 0171 7945716
Karsten Rudloff

E-Mail:
Karsten.Rudloff@burnus-professional.com

Tel. 0170 9243356

Team Mitte-Süd

Heidrun Güttler
-Teamleiterin-
E-Mail:
Heidrun.Guettler@burnus-professional.com
Tel. 0160 90712948
Nils Schönlau

E-Mail:
Nils.Schoenlau@burnus-professional.com
Tel. 0175 2031534
Reiner Ibehej

E-Mail:
Reiner.Ibehej@burnus-professional.com

Tel. 0151 15354658
Malgorzata Hoinca

E-Mail: Malgorzata.Hoinca@burnus-professional.com
Tel. 0171 7131362
Thomas Gustmann

E-Mail:
Thomas.Gustmann@burnus-professional.com
Tel. 0151 51186856

International

Thomas Voppichler
-Österreich-

E-Mail:
Thomas.Voppichler@burnus-professional.com
Tel. +43 664 88513179

Attide Alessandroni
-Italien-

E-Mail:
Attide.Alessandroni@burnus-professional.com
Tel. +43 664 88513179

Loris Fazzari
-Italien-

E-Mail: loris.fazzari@burnus-professional.com

Tel. +39 391 1412910

Ernest Chodanionek
-Polen-

E-Mail: ernest.chodanionek@burnus-professional.com

Daniel Biczkowski
-Polen-

E-Mail: daniel.biczkowski@burnus-professional.com
Tel. +48 600 010476