Burnus Professional – eine Division der DR.SCHNELL AG

Wülflingerstrasse 271
Postfach 67
CH-8408 Winterthur
Tel. +41 44 651 10 43
E-Mail: info@dr-schnell.ch

Bestellungen
Unsere neue E-Mail für Ihre Bestellungen lautet: export.export@dr-schnell.de

Thomas Lengenfelder
Geschäftsführer Schweiz
Tel. +41 79 259 04 23
E-Mail: thomas.lengenfelder@dr-schnell.ch

Gerhard Neuenschwander
Verkaufsleiter Burnus Professional
Tel. +41 79 315 59 16
E-Mail: gerhard.neuenschwander@dr-schnell.ch

In Kürze steht auch unsere neue Büronummer für Burnus Professional wieder zur Verfügung. Bis dahin erreichen Sie Astrid Alaimo und Sandra Wild unter den unten angegebenen Koordinaten.

Ansprechpartner

Jean-Philippe Bert
Technicien d’application
Tel. +41 79 246 98 32
jean-philippe.bert@dr-schnell.ch

Dieter Christian Oppliger
Anwendungstechniker
Tel. +41 79 304 45 25
dieter.christian.oppliger@dr-schnell.ch

Mathias Österle
Key Account Manager International
Tel. +41 79 950 41 12
mathias.oesterle@dr-schnell.ch

Jörg Gantenbein
Anwendungstechniker
Tel. +41 79 955 29 96
joerg.gantenbein@dr-schnell.ch

Astrid Alaimo
Backoffice Order- und Logistikservice
Tel. +41 79 931 96 33
astrid.alaimo@dr-schnell.ch

Sandra Wild
Backoffice
Tel. +41 79 931 56 24
sandra.wild@dr-schnell.ch